График работы

Прием доноров 8:00-13:00

в четверг 9:00-13:00

Первая суббота месяца

8:00-13:00

Регистратура

8(3012) 43-72-34

8(3012) 43-68-21

Горячая линия

8(3012) 43-60-96

График выездов

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19, проведение выездных Дней донора во 2-м полугодии 2020 г. частично приостановлено и проводятся после предварительного согласования с учреждениями, организациями, администрациями района. 

 План – график ГБУЗ «БРСПК МЗ РБ» по проведению выездных Дней донора в Республике Бурятия на Iполугодие 2020года.

Дата

Режим работы

Место выезда

1.

14.01.20

с 9ººч.-до 13ººч.

 Городская поликлиника №4

ул. Яковлева,8

2.

16.01.20

с 9ººч.-до 13ººч.

Республиканский психоневрологический диспансер, ул. Рабочая,1

3.

21.01.20

с 9ººч.-до 13ººч.

ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»,

ул.Хоца Намсараева, 7

4.

28.01.20

с 8ººч.-до 13ººч.

Кабанский район, п.Селенгинск

5.

29.01.20

с 8³ºч.-до 12ººч.

Кабанский район, с.Кабанск
 

6.

04.02.20

с 9ººч.-до 13ººч

Иволгинский район, п.Иволгинск

7.

06.02.20

с 9ººч.-до 13ººч.

Заиграевский район,  п.Заиграево

8.

11.02.20

с 8ººч.-до 13ººч.

Бичурский район, с.Бичура,

на территории Бичурской ЦРБ

9.

12.02.20

с 8ººч.-до 12ººч.

Бичурский район, с.Бичура,

на территории Бичурской ЦРБ

10.

18.02.20

с 8ººч.-до 13ººч

Селенгинский район, г. Гусиноозерск

11.

19.02.20

с 8ººч.-до 12ººч

Селенгинский район, г. Гусиноозерск

12.

27.02.20

с 9ººч.-до 13ººч

Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь

13.

03.03.20

с 8ººч.-до 13ººч

Джидинский район,   с. Петропавловка

14.

04.03.20

с 8ººч.-до 12ººч

Джидинский район,   с. Петропавловка

15.

11.03.20

с 8³ºч.-до 13ººч

БСМП, Детская республиканская клиническая больница, Городской перинатальный центр,

Проспект Строителей 2 а, 2

16.

12.03.20

с 9ººч.-до 13ººч

Тарбагатайский район, с. Тарбагатай

17.

17.03.20

с 8ººч.-до 13ººч

Кяхтинский район,  г. Кяхта

18.

18.03.20

с 8ººч.-до 12ººч

Кяхтинский район,  г. Кяхта

19.

24.03.20

с 9ººч.-до 13ººч

Улан-Удэнский регион ВСЖД ОАО «РЖД», ул.Революции 1905 года,54

20.

26.03.20

с 9ººч.-до 13ººч

 Прибайкальский район, с.Турунтаево

21.

31.03.20

с 8ººч.-до 13ººч

Хоринский район, с. Хоринск 

22.

01.04.20

с 8ººч.-до 12ººч

Кижингинский район, с.Кижинга

23.

07.-08.04.20

с 8³ºч.-до 13ººч

 Бурятская государственная сельскохозяйственная академия

им. В.Р. Филиппова, ул.Пушкина 8

24.

09.04.20

с 8³ºч.-до 13ººч.

ул.Балтахинова (напротив ТРЦ «Еврозона»)

25.

14.-15.04.20

с 8³ºч.-до 13ººч

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления,

ул.Ключевская, 42-Б (возле памятника вертолет МИ-8)

26.

16.04.20

с 8³ºч.-до 13ººч

Управление федеральной службы судебных приставов РФ по РБ, ул.Борсоева,13е

27.

20.04.20

с 8³ºч.-до 13ººч

 Площадь Советов

28.

21-22.04.20

с 8³ºч.-до 13ººч

Бурятский государственный университет,

ул. Ранжурова, 4 (новый корпус)

29.

28.04.20

с 8ººч.-до 13ººч

Кабанский район, п.Селенгинск

30.

29.04.20

с 8³ºч.-до 12ººч

Кабанский район, с.Кабанск
 

31.

07.05.20

с 9ººч.-до 13ººч

Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь

32.

13.05.20

с 8ººч.-до 13ººч

Бичурский район, с.Бичура,

на территории Бичурской ЦРБ

33.

14.05.20

с 8ººч.-до 12ººч

Бичурский район, с.Бичура,

на территории Бичурской ЦРБ

34.

19.05.20

с 8ººч.-до 13ººч

Селенгинский район, г. Гусиноозерск

35.

20.05.20

с 8ººч.-до 12ººч

Селенгинский район, г. Гусиноозерск

36.

26.05.20

с 9ººч.-до 13ººч

Иволгинский район, п.Иволгинск

37.

28.05.20

с 9ººч.-до 13ººч

Заиграевский район, п.Заиграево 

38.

02-03.06.20

с 9ººч.-до 13ººч

ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», ул. Хоринская

39.

09.06.20

 с 9ººч.-до 13ººч

 Тарбагатайский район, с.Тарбагатай

40.

11.06.20

 с 8³ºч.-до 13ººч

Площадь Советов 

41.

16.06.20

 с 8ººч.-до 13ººч

 Джидинский район, с.Петропавловка

42.

17.06.20

 с 8ººч.-до 12ººч

 Джидинский район, с.Петропавловка

43.

23.06.20

с 8ººч.-до 13ººч

Кяхтинский район, г.Кяхта

44.

24.06.20

с 8ººч.-до 12ººч

Кяхтинский район, г.Кяхта