График работы

Прием доноров  понедельник- пятница с 8:00-13:00

Первая суббота месяца

8:00-13:00

Регистратура

8(3012) 43-72-34

8(3012) 43-68-21

Горячая линия

8(3012) 43-60-96

Сотрудники Альфабанка и Билайна стали донорами крови

К рядам доноров на прошлой неделе присоединилось 10 сотрудников банка Альфабанк и 5 сотрудников компании Билайн. Среди них оказались те, кто участвуют в донорстве более 30 лет, а также новички-доноры.

Инициатором и организатором корпоративного выхода стал начальник управления АО «Альфабанк» в г. Улан-Удэ – Михаил Дмитриев.

 «На самом деле мы взяли пример с наших коллег из другого города, т.е. я увидел новость в чате, предложил своим коллегам сдать кровь, совершить добрый поступок и получил положительный ответ, за что всех благодарю! По своему опыту знаю, процесс донации простой, легкий, ничего сложного нет: регистратура, медосмотр, анализы, прием врача-трансфузиолога, чай с печеньем, чтобы подкрепиться и непосредственно сама донация.

Первая моя донация была в далеком 2008 году. Помню, сидел в кафе, увидел рекламу и решил: «а почему бы и да!». С тех пор периодически сдаю кровь, сегодня моя 33 донация.

Почему сдаю? Наверно, больше из альтруистических побуждений, хочется как-то помогать другим. Периодически рассказываю о плюсах донорства своим родным, друзьям, коллегам. Кстати, сегодня нас здесь 15 человек, 10 – сотрудники банка, 5 человек – от нашего партнера компании Билайн (Билайн входит в Альфагрупп). Надеюсь, в будущем удастся плотно сотрудничать с вами» - поделился Михаил. 

Корпоративное донорство – отличная возможность для сплочения коллектива. Такой вид донорства имеет высокую социальную значимость и направлен на популяризацию и развитие донорских движений среди сотрудников компаний и общества в целом.

Если вы желаете организовать корпоративный выход сотрудников своей компании, просим предварительно связаться с администрацией станции переливания крови для назначения специально отведенного дня сдачи крови

Приемная: 8 (3012) 23-23-47 

#КорпоративноеДонорство #КорпоративныйДонор #СлужбаКровиБурятии #СлужбаКрови03 #СлужбаКрови #КультураДонорству #КультурныйКодДонора #donor_03