График работы

Прием доноров  понедельник- пятница с 8:00-13:00

Первая суббота месяца

8:00-13:00

Регистратура

8(3012) 43-72-34

8(3012) 43-68-21

Горячая линия

8(3012) 43-60-96

Центр управления запасами крови. Рубрика ко Дню медицинского работника "Служба крови Бурятии в лицах"

Приглашаем Вас в отдел, специалисты которого управляют процессами хранения компонентов крови и выдачей готовой продукции в медицинские организации республики.


Возглавляет отдел самый опытный наш работник, заслуженный врач Российской Федерации –

Бурлаева Энгельсина Матвеевна

 

 

Энгельсина Матвеевна своим многолетним и успешным руководством ГБУЗ «БРСПК МЗ РБ» заслужила большое уважение у своих коллег в здравоохранении Республики Бурятия.
- Энгельсина Матвеевна, просим Вас представить Ваших сотрудников.
- Мой дружный коллектив состоит из самых опытных, стажированных медицинских сестер:


Цыдыпова Марина Альфредовна, работает на Станции 13 лет.

Марина Альфредовна за свой многолетний труд приобрела много навыков это и управление сестринским коллективом – работала старшей медицинской сестрой отделения, замещала обязанности главной медицинской сестры, в настоящее время успешно освоила функциональные обязанности мед сестры центра экспедиции. Хочется отметить профессиональную компетентность Марины Альфредовны, коммуникабельность, отзывчивость.


Гороховская Наталья Михайловна по уже сложившейся доброй традиции пришла работать на Станцию со студенческой скамьи, в 2022 году отмечает юбилей трудового стажа - 30 лет. Наталья Михайловна опытный и уважаемый сотрудник на Станции переливания крови, за многолетний и добросовестный труд в 2022 году награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Бурятия. Поздравляем!


Илькова Галина Александровна, стаж работы 33 года, также со студенческой скамьи начала свою трудовую деятельность на Станции и продолжает трудиться на благо Службы крови! Галина Александровна – медицинская сестра с огромным опытом умений и навыков в сфере трансфузиологии.


Комарова Наталья Борисовна в течение 5 лет управляет процессами карантинизации компонентов крови, их выбраковкой, выдачей готовых к трансфузиям компонентов крови. Наталья Борисовна работает в отрасли здравоохранения в течение 25 лет, помимо основной работы осуществляет забор образцов крови у пациентов. Хочется отметить у Натальи Борисовны трудолюбие и отзывчивость.


Собенникова Евгенья Васильевна – общий стаж в отрасли - 16 лет, в нашем коллективе 3 года. Евгения Васильевна с легкостью влилась в коллектив, быстро освоила все необходимые компетенции, участвует в организации общественных мероприятий, связанных с пропагандой донорства крови.


Уважаемые коллеги поздравляю Вас с нашим прекрасным профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Труд медработников — это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет величайшие ценности, дарованные человеку, — жизнь и здоровье.
Желаю Вам крепкого здоровья и высокого карьерного роста!