График работы

Прием доноров  понедельник- пятница с 8:00-13:00

Первая суббота месяца

8:00-13:00

Регистратура

8(3012) 43-72-34

8(3012) 43-68-21

Горячая линия

8(3012) 43-60-96

Национальный день донора на Станции переливания крови!

20 апреля - Национальный день донора в России!

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам – людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.
Также праздник посвящен и медицинским работникам, которые регистрируют доноров, проводят забор крови, разрабатывают методики, контролируют санитарное состояние станций переливания крови, тщательно обследуют сдаваемые компоненты.

На Станции переливания крови в Национальный день донора состоялось торжественное награждение Почётных доноров России и донора костного мозга !!!

Почётными донорами стали ещё 20 человек!

Коллектив Бурятской республиканской станции переливания крови благодарит каждого из Вас за неоценимый вклад в развитие донорского движения в нашей Республике!
Сдавая кровь , Вы не только спасаете жизни , но и делаете этот мир гораздо добрее!

Желаем здоровья и сил для продолжения этой значимой миссии и мирного неба над головой !

От всей души поздравляем Вас, Почетные доноры, с праздником! Вся страна и вся наша республика благодарит Вас за доброту и гуманность. Сдавая кровь, Вы не только спасаете жизни, но и делаете этот мир гораздо добрее.

Так же, Благодарственные письма получила команда "Молодежка ОНФ", команда Волонтёров-медиков и студентка 4 курса Медицинского института БГУ Алдынай Бурбу за активное участие в донорском движении, мероприятиях и акциях Службы крови Бурятии!