График работы

Прием доноров  понедельник- пятница с 8:00-13:00

Первая суббота месяца

8:00-13:00

Регистратура

8(3012) 43-72-34

8(3012) 43-68-21

Горячая линия

8(3012) 43-60-96

Депутаты партии «Единая Россия» стали донорами.

  8 июня депутаты Единой России и члены Молодой гвардии сдали кровь в рамках Всероссийского донорского марафона #Оставайсядонором, который проходит в стране с 20 апреля. Люди с активной жизненной позицией сами проявили инициативу и присоединились к акции.

   Василий  Цыремпилов, депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов, поделился своими впечатлениями после донации:

- Я сегодня сдал кровь впервые. Перед донацией ознакомился с плакатами на станции. Впечатление огромное на меня произвели записи доноров на стенде «Я сдаю кровь, потому что…». Меня они взбодрили, пришло спокойствие, какое-то удовлетворение. Думаю, теперь буду сдавать кровь регулярно, тем самым помогать людям.

 На станции переливания крови введены дополнительные меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Это введение масочного режима среди сотрудников, ежедневный контроль температуры тела всего персонала. Во всех кабинетах и помещениях проводится дезинфекция контактных поверхностей каждый час. Донорам и посетителям при входе на станцию измеряют температуру тела, выдают маски. Врачами проводится тщательный сбор эпидемиологического анамнеза доноров

    Напоминаем, что к донорству не могут быть допущены лица, имеющие следующие симптомы: повышение температуры тела, кашель, затрудненное дыхание, а также контактировавшие с лицами, имеющими данные признаки.

Прием доноров ведется каждый будний день с 8.00 до 13.00, в четверг с 9.00 до 13.00 ч.
Соблюдайте диету. Имеются противопоказания, ознакомьтесь на сайте brspk03.ru.

Документы - Паспорт, ФЛГ и СНИЛС.