График работы

Прием доноров  понедельник- пятница с 8:00-13:00

Первая суббота месяца

8:00-13:00

Регистратура

8(3012) 43-72-34

8(3012) 43-68-21

Горячая линия

8(3012) 43-60-96

Служба крови Бурятии запустила Программу лояльности доноров и ищет партнёров

   

   В суете дней мы редко задумываемся, что беда может случиться с каждым из нас. Но мы спокойны, ведь есть доноры. Они спасают наших детей, друзей, соседей. Они это делают добровольно и безвозмездно.

  С целью повышения мотивации доноров к регулярной сдаче крови, устойчивого роста количества доноров ГБУЗ «Бурятская республиканская станция переливания крови МЗ РБ» запускает Региональную программу лояльности доноров. Этот проект – возможность сказать донорам «спасибо».

   Сейчас уже 7 организаций готовы предоставить скидки от 10% на свои услуги донорам, регулярно сдающим кровь (не менее 3 раз в год). Это фитнес-клуб «Bb_fit03», магазин здорового питания «ТаЕда», фьюжн-ресторан «Яроллов», детский развивающий центр «Квентин», ООО НПО «ЭМ-центр», онлайн магазин «Гобимаркет», центр косметологии «Skin lab».

 «Несмотря на все достижения фарм. промышленности, изобрести полноценный заменитель человеческой крови никому пока не удалось. Предоставить тяжело больным пациентам бесценное для них «лекарство» может только человек. Каждый третий житель Земли хотя бы раз в жизни нуждался в донорской крови, поэтому поддержка доноров является важной задачей.

  В рамках проекта «ЭМ-Центр за здоровье доноров» и программы лояльности доноров мы передали Службе крови Республики Бурятия 700 баночек «Курунговитов доктора Шаблина» для быстрого восстановления доноров, которые сдают тромбоциты. Проект будет реализовываться на протяжении всего года», - говорит Светлана Баргуева, менеджер по рекламе ООО НПО «ЭМ-центр».

   Также в феврале в рамках программы лояльности началась промо-акция – доноры получают флаер со скидкой 15% на покупку абонемента в фитнес-клуб «Bb_fit03». Баярма Балданова, основатель клуба, одна из первых отозвалась на предложение стать партнером:

   - Люди, которые сдают кровь ради спасения других сознательно подходят к своему здоровью, ведут активный образ жизни. Наш клуб хочет поблагодарить доноров за то, что они выполняют свой гражданский долг и помогают совершенно незнакомым людям.

  - Получить карту лояльности могут те доноры, которые сдают кровь более 3 раз в год. В 2020 году мы поощряем картой тех доноров, которые регулярно сдавали кровь в 2019 году. Карты действительны 1 год с момента получения, - отмечают сотрудники станции переливания крови.

   Бурятская республиканская станция переливания крови призывает бизнес структуры региона стать партнером программы лояльности путем предоставления привилегий донорам в формате скидок, специальных предложений, акций и подарков, а доноров – сдавать кровь регулярно и спасать человеческие жизни.